Моему сыну 1год 3 мес. Косолапит левая нога(врожденный вывих стопы который врачи заметили только в этом возрасте). на ногах несимметричные складки. Поможет ли в исправлении массаж и что еще можно предпринять для выравнивания?
Ответы
Вы не точно сформулировали диагноз, поэтому я не знаю о чем идет речь. Как можно (даже не врачу) не заметить до 1, 3 лет вывихнутую стопу? О каких складках вы говорите?