banner1

ЛОР

20:47 15-04-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожадуйста какое небуть народное средство лечения геймарита. На антибиотики у меня аллергия. И что будет если его не лечить. Он сам не пройдет? Спасибо за внимание. За рание благодарен.

Ответы

# 09:58 16-04-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Нелеченный гайморит чаще всего переходит в хроническую форму. Применение антибиотиков при проведении соответсвующего лечения не всегда обязательно.
# 04:05 17-04-2004 Гайморит…, обратиться
Я купила "сливу" и стала промывать нос солёной водой. Стало меньше приступов аллергии, и гайморит беспокоит не так часто (я его заработала, когда пилот резко изменил высоту полёта - практически ушёл в пике! ) Только надо промывать нос не периодически, а постоянно!