banner1

ЛОР

12:26 28-04-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравсвуйте! Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. У меня болят уши. Температуры нет. Была у врача, он никакого восполения не увидел. Но уши- то болят. Причем появились такие ощущения, как будто область около ушей немеет. Жутко непрятно. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 17:51 28-04-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Это может быть невралгией, скорее всего тройничного нерва. Что зачастую связано с патологией позвночника, провоцирующими факиорами может быть переохдаждение. .. .. .