banner1

ЛОР

16:21 12-10-2004 / Нина, обратиться

У моей мамы хронический отит и перфорация барабанной перепонки. Какие препараты применять при острых состояниях, заложенностях уха? На большинстве препаратов перфорация барабанной перепонки указана, как противопоказание.

Ответы

# 19:33 12-10-2004 Архипова Ю.В., обратиться
диоксидин, гидрокортизон. но лучше, если вашей маме будет назначать это лор- врач после осмотра