banner1

ЛОР

12:48 16-12-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте доктор! В прошлую пятницу мне удалили гланды. Сейчас ещё болит горло, а когда ем или пью пощипывает в горле. Нормально ли это? Врач при выписке сказал, что ещё неделю нельзя пить соки. Ем я пока только жидкое. А когда можно перейти на нормальную еду и можно ли мне шоколад?
Как долго остаётся возможность начала кровотечения? Спасибо.

Ответы

# 11:31 17-12-2004 Кухаркин А.И., обратиться
В данный период Ваше состояния соответствует тяжести перенесенной операции. Для ускорения процесса заживления можно применить Биопарокс по инструкции. Нормальное питание - через 2- 3 недели после операции.