banner1

ЛОР

19:45 16-12-2004 / Галина, обратиться

Можно ли вылечить стрептокок вириданс(анализ на посев)без антибиотиков(нельзя), например- колоидным серебром? ? ? Спасибо заранее. Не оставляйте без внимания мне это очень важно

Ответы

# 19:55 16-12-2004 Денис, обратиться
А как его антибиотиками вылечить?
# 11:26 17-12-2004 Кухаркин А.И., обратиться
В полости рта всегда существует какая- то флора (стафилококк, стрептококк и т. д. ). Без серьезных причин пытаться избавиться от нее нецелесообразно.