. . хронический ринит - сижу на Отривине, Для Нос, Назол и пр. , ( 2 - 3 раза в день) стараюсь чередовать, начинается чех и сильный насморк, как от этой зависимости избавиться совсем?
Ответы
избавиться от зависимости капель можно. но для этого надо разобраться в чем причина нарушения носового дыхания. т. к. причин много, то чтобы не гадать здесь на "кофейной гуще", вам надо показать свой нос лор- врачу. надо исключить: деформацию перегородки носа, патологию пазух носа и т. д.