banner1

ЛОР

12:03 08-02-2005 / Лира, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
меня беспокоит головная боль , боль в области лобных пазух, кости носа (не перегородка внутри, а сам нос). в горизонтальном положении закрывается носовой ход с той стороны, на которую кладу голову. насморка нет, температуры тоже. что принимать из лекарственных средств или из трав? заранее благодарна.

Ответы

# 15:57 08-02-2005 Архипова Ю.В., обратиться
прежде чем что- либо принимать, надо установить диагноз. такая симптоматика как у вас может быть при различных патологиях носа. вам нужна очная консультация. мои координаты появяться при нажатии на фамилию