banner1

ЛОР

16:16 08-02-2005 / Cветлана 53…, обратиться

Уважаемый доктор! Месяц назад появилось щекотание в горле, усиливается при еде. Как будто что- то вот- вот попадет в дыхатальнае горло и я задохнусь. У нас в квартире есть персидский кот. Уже 4 года. Сейчас я заметила, Что в квартире полно кошачьего пуха, которого раньше не замечала. И я обнаруживаю его везде, на лице, на губах, и даже во рту. И это не галлюцинации. Мои близкие тоже его видят. Но с ними все в порядке. Спят, едят и дышат нормально. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

# 23:23 10-02-2005 Балашова Т.Л., обратиться
светлана, возможно, это реакция на шерсть кота. Иногда аллергия проявляется далеко не сразу (по типу эффекта накопления аллергена). Вам необходимо принять курс противоаллергического лечения и, естественно, постараться убрать из дома кота (или, хотя бы делать влажную уборку 2- 3 раза в день).