Спасибо за помощь. Обратилась к ЛОР врачу. Никаких болезней не было обнаружено. Ощущение комка в горле не проходит. Что посоветуете? Может ли это быть связано с шейным остеохондрозом?
Ответы
Моугт локальные причины - хронический ларингит. например. но могут быть нейрогенные - правльтно пердполагаеие. могут быть психогенные (классический GH).