Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если нет насморка, в вертикальном положении нос дышит, а в горизонтальном нет- это что? и что нужно делать?
заранее спасибо. ..
Ответы
Начальные признаки вазомотороного ринита и вазомотроной риносинусопатии. Необходимо обследоваться и лечиться по результатам обследвоания. Начальные проявления обычно достаочно легко устранить.