Мне 17 лет, аденоиды IV степени. Пожалуйста, подскажите, куда обратиться по поводу лечения. Возможно ли безоперационное лечение в таком случае??
Заранее благодарна.
Ответы
Аденоиды четвертой степени в таком возрасте обязательно подлежат оперативному лечению. Операция производится в любом ЛОР отделении ближайшей от Вас больницы.