У меня гнойный отит с перфарацией парабанной перепонки, хочу сделать операцию по пластики перфарации барабанной перепонки. Излечится ли после операции гнойный отит и востановится ли слух.
Ответы
Ирина, такую операцию можно делать только при условии, что ухо хотя бы в течение года сухое. Чтобы закрыть дефект перепонки, необходимо сначала вылечить гнойный процесс.