Я болею гнойной ангиной 5- 7 раз в год. Лечат разные врачи и чем только можно. Последнее, что мне прописали - курс "Рибомунилом". За время приёма я болела ещё 2 раза.
Доктор, посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться.
Ответы
Юля, если ангины повторяются хотя бы раз в год, это показание к операции. Тем более, что консервативное лечение в вашем случае оказалось неэффективным.