banner1

ЛОР

03:45 04-08-2000 / Наташа, обратиться

Вот уже на протяжении двух лет я "покашлеваю",кашель очень редкий, сухой и неглубокий.Иногда откашливаются небольшие гнойные комочки по форме,напоминающие каплю.Ничего при этом не болит.Что это может быть.

Ответы

# 09:12 05-08-2000 not found, обратиться
У Вас хронический тонзиллит. Вам надо проходить курсы промывания небных миндалин в ЛОР кабинете два раза в году.