banner1

ЛОР

13:21 02-06-2005 / Саша, 28 Л.…, обратиться

Здравствуйте доктор. Недавно случилась история после которой у меня болит правая половина лица. Недели 2 назад у меня разко закололо в области лица с правой стороны как бы объяснить, где нижняя челюсть крепится к черепу 8), рядом с ухом в ямочке. Потом стало пульсировать, потом сильнее. .. сейчас у меня флюс, хотя с зубами порядок, горячая щека, и боли в районе уха в этой самой ямочке. Что это может быть? Думал, что может быть простуда, но я всегда был крепким и на открытые форточки и пр. не реагировал.

Ответы

# 16:20 02-06-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Саша, возможно, это воспалился лимфоузел, в любом случае - вам необходимо показать это образование ЛОР- врачу, стоматологу, хирургу.