здравсвуйте! Меня очень часто беспокоит боль в горле, миндалины были удалены еще в детстве. Сейчас мне 24 года , задняя стенка горла постоянно красная и покрыта какими- то бородавочками.
Ответы
ushk_kat@rambler. ru , скорее всего, после удаления миндалин у вас сформировался фарингит, к сожалению - это бывает. Приезжайте в нашу клинику, поможем. Наш сайт www. plastita. ru, тел. 504- 21- 44