Здраствуйте, у меня такая ситуация. .. болит горло, очень восполилсь лимфоузлы, предлагают удалить их. .. лекарства не помогают. .. я не знаю, что делать. За ранее спасибо.
Ответы
Катюшка, что хотите удалять? Если л\ узлы, то этого делать не надо. Если миндалины, то хдесь надо определиться с показаниями (для каждой операции есть свои показания и противопоказания).