Здравствуйте! Надо ли сбивать температуру ребенку 12 лет при тонзиллите температура 37, 5 и если надо, то как и чем Есть ли нетрадиционные методы лечения тонзиллита? Спасибо!
Ответы
валентина, если Вы хотите закрыть глаза на болезнь ребенка, то можете сбивать. Температура- всего лишь следствие заболевание, а не причина его. Вот чего у нас жостаточно, так это методов лечения хр. тонзиллита, за несколько веков их набралось очень много, в том числе и нетрадиционных. Я не смогу Вам в таком деле помочь, т. к. являюсь традиционным медиком.