banner1

ЛОР

17:39 09-12-2005 / Аноним, обратиться

Добрый день! !
Меня мучает кашель на протяжении уже 1 месяца, сначало лечили от бронхита, вчера сходила к ЛОР врачу, и мне поставили диагноз острый ларинготрахеит и назначили уколы горячие (хростый)уколы, кларитин, лазолван, биопарокс, аскорбинку уколы. Голос стал пропадать, кашель до скреботы. Устала.
Подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение? И нужно ли делать СаCLa 10% 7 раз?
Спасибо

Ответы

# 18:38 09-12-2005 Злотников К.Л., обратиться
Нарушение голосовой функции произошло вседствии кашля и вовлечении в воспалительный процесс гортани. Эффект от лечения будет наблюдаться только в том случае, когда явления бронхита будут проходить. А лечение хлористым Са- дело хорошее, но, наверно (мне трудно сказать наверняка) пора добавить к лечению антибиотик.
# 12:50 10-12-2005 Регина, обратиться
Спасибо за ответ, но антибиотики я тоже пропила зитролид : 3 дня по 2 капсулы.