banner1

ЛОР

20:07 13-01-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Уже достаточно давно примерно 2 года чувствую зуд в ушах и как- будто мокрят. Раньше это было в основном во время ОРЗ. Но, а сейчас я беременна (16 недель) и зуд последние 3 недели постоянен! Я обратилась к лору, она выписала мне нитрофулгин 1 раз в день по 4 капли и 5 раз промывала уши и вставляла турунды с клотримазолом. Сказала, что скорее всего это грибковое, но на пасев взять невозможно, т. к. "материала" мало! Я капаю Нитрофулгином уже 10 дней (из них 5 дней промывания+ турунды и 5 дней только Нитрофулгин), чесаться практически перестали, но последние 2 дня начали опять! Еще она выписала "Кондибиотик", но. я прочитала, что, при беременности его применять нельзя! Посоветуйте что делать! Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 18:30 15-01-2006 Владимир…, обратиться
У вас развернулись навстречу 1, 2 и 3, 4 позвонки шейного отдела позвоночника. От этого все проблемы. Ничего не поможет, а только затянет заболевание. Нужно срочно ставить на место иначе глухота! Могу помочь.
# 18:37 15-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Как ортпед с тридцатилетним стажем могу однозначно прокомментировать высказывание Владимира, как глубоко невежественное и шарлатанское. Оно свидетельствует о полном отсутствии у оного "консультанта" представления об иннервации уха, то есть, у него отсутствует медицинское образование. Но, вероятно. имеется "дар" и страстное желание лечить. Опасное сочетание. Нужно срочно ставить на место, иначе - глухо!
# 18:43 15-01-2006 Владимир…, обратиться
Можете убедиться во времени, оно расставит всё по местам, что я прав. А Пантелеймону ещё нужно дорасти до меня. Мой стаж 46 лет. С уважением В.
# 23:25 15-01-2006 Ольга, обратиться
Владимир! ! Полностью согласна с Пантелеймоном! Я не знаю, что именно за "стаж в 46 лет", но даже будучи студентами, медики знают, первая заповедь- не навреди! Владимир! Даже не медику станет понятно, что беременной девушке Ваше послание абсурдно! Яна! Как ЛОР- врач я говорю Вам, что Вы все правильно делали. как лечиться дальше- подскажет ваш лечащий врач, спрсите его насчет мази "микозолон". Назначения вправе делать врач только после осмотра.
# 15:19 11-12-2006 Антон 27 Лет.…, обратиться
Болят суставы, особенно когда меняется погода, или осенью, весной. Вроде молодой, но стало невыносимо, в облати плеча внутри болит совсем сильно, ингода, даже руку больно поднимать. .. Подскажите куда идти чего делать?