Вначале болело немножко горло, потом вроде перестало, но пропал голос. Только сипит 3 дня уже. Пью все время теплый чай с лимоном. Не помогает. Не подскажите, что еще попить? Спасибо
Ответы
Наталья, принимайте супрастин 1тх2р\ д(эриус по 1тх1р- будет лучший выбор), парацетамол 1тх2рд. Голосовой режим, лимон и т. п. ,горячее и холодное не надо есть и пить.