ЛОР

05:45 17-05-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, не могли бы вы проконсультировать на страничке "Детский ЛОР" у нас много вопросов, а консультации давно не появляются. Дети то продолжают болеть (весна).

Ответы

# 17:58 17-05-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, я консультирую, лечу и оперирую делей и взрослых. Вы можете задавать свои вопросы и на этой конференции. Попробую заглянуть на форум "Детский ЛОР".