ЛОР

19:34 14-09-2006 / Олег, обратиться

Добрый вечер!
Еще один вопрос. У меня большие миндалины, которые восполяюися периодически, болей в горле при этом нет. Повышены в 2- 3 раза антитела к бэта- стрептоккоку в крови. Советуют вырвать гланды! !!
Прочие проблемы со здоровьем: порок сердца - бикуспидальный аортальный клапан, были имплантированы 2 стента в устье сердечной аорты.
Хотелось бы услышать Ваше мнение. .. Спасибо

Ответы

# 09:10 15-09-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Отве: Доргой Олег, Ваши проблемы надо обсуждать совместно с Вашими кардиологами.