banner1

ЛОР

12:35 19-12-2006 / Валюша, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста как можно вылечить трахеит - кашель редкий но сильный, мокрота почти не отходит. Ближе к вечеру появляется ощущение нехватки кислорода. Болею уже полторы недели - температура за это время все время нормальная. Принимаю Амброксол в таблетках и сироп - Кофекс, Алтемикс - но что то никак не вылечусь. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 14:41 19-12-2006 Таня., обратиться
мне трахеит лечили уколами и горчичниками на место трахеита. а вы к врачу- то ходили?
# 18:31 19-12-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Валюша, трахеит - кашель, который Вы пытаетесь лечить самостоятельно, может быть проявлением многих заболеваний, каждое из которых требует своего лечения, а Вы, вместо грамотного лечения, только теряете время, что может довести до беды! Мы Вам в этом не помощники. Пока не поздно, срочно обращайтесь к врачу.