banner1

ЛОР

14:01 19-05-2007 / Андрей, обратиться

в детстве зимой я сильно обмораживал уши. мне сейчас 29 лет. недавно заметил что верхняя часть левой ушной раковины стала твердеть. на ощупь она как твердая как кость. болезненых ощущений нет, но неприятно. что происходит ?

PS кажется я ее в одном месте сломал : -(

Ответы

# 21:48 20-05-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Андрей, зачем Вы ломаете себе уши? Лучше покажите их лор- специалисту и он ответит на все Ваши вопросы.
# 10:26 21-05-2007 Андрей (И.Б. 82…, обратиться
к сожалению свободного времени практически нет да и визит к врачу будет связан с определенными трудностями. Поэтому хотелось онлайн узнать хотябы примерно что происходит с левым ухом и если есть подозрение на что то реально серьезное - тогда конечно пойду.