banner1

ЛОР

17:22 04-08-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
На тренировке сломал нос, сделал снимок и врач написал в заключении, что у меня оскольчатый перелом спинки носа без смещения. Как это лечить, от стационара отказался. Очередь к ЛОРу только 26 августа, нет времени ждать хотелось бы узнать как это лечить.
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:38 05-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Максим, мы не подменяем лечащих врачей по месту жительства и виртуальным лечением не занимаемся, а обсуждаем доврачебные ситуации. От лечения в стационаре Вы сами отказались и это Ваш выбор. Поликлиника Вас тоже не устраивает. Тогда вызывайте частного врача на дом.