ЛОР

16:51 10-10-2007 / Скрипец Петр Петрович, обратиться

Здравствуйте доктор!
3 дня назад проснулся по среди ночи с болью в горле, все было похоже на ангину. Был налет с левой стороны на миндалине. Вызвал врача, он сказал что это грипп и назначил лечение:
Антибиотик - Рулид (2р в день)
Аскорбиновая кислота (4 раза в день)
Обильное питье (2 литра в сутки)
+
я еще часто полоскал раствором соли (теплая вода+ соль)
Каждую ночь просыпался в поту и от боли в горле, температура не поднималась за 3 дня выше 38 (1 раз было), хотя я пил жаропонижающее. ..
Вобщем просыпаюсь я ночью и вижу что у меня с левой задней стороны маленького язычка и ниже по левой стороне очень красное воспаление.
Скажите это абсцесс? Выходит не помог антибиотик? ! И что мне теперь делать, ждать пока он сформируется?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ БОЛИТ ВСЯ ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛЮСТИ! !!

Ответы

# 17:02 10-10-2007 Аноним, обратиться
это похоже на сифилис миндалин