мне 30 лет я уже 15 лет болею синуситом а последние 5 лет постоянные не прекращающиеся выделения слизи из носоглотки без каких- либо симптомов просто течет и все, в чем дело не знаю помогите пожайлуйста
Ответы
Точно такие же выделения сопутствуют обычному вазомоторному риниту. Обратитесь к врачу, сделайте рентгенограмму пазух. При возомоторе расширение сосудов и отделяемое появляются и во всех придаточных пазухах носа. Думаю, это вазомоторнол- аллергический риносинуит.