banner1

ЛОР

15:58 24-12-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день!Скажите пожалуйста,моему 5 летнему сыну назначили шунтирование правого уха.Насколько опасна эта операция и какие могут быть последствия?Общий наркоз опасен для ребёнка?

Ответы

# 16:07 24-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, к сожалению, Вы не сообщаете заболевание и Ваши жалобы, следовательно , нет темы для обсуждения. По поводу шунтирования уха, Вам полезно знать, что эта новомодная методика из Америки очень травматична и опасна для уха, в связи с чем, мы категорические противники ее применения. Такие уши мы всегда успешно лечили и без операции, но при этом необходимо лечить и нос от которого зависит ухо. Поэтому, обратитесь к более опытному лор-специалисту или к лор-профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http://www.airsilver.net.