banner1

ЛОР

18:53 20-02-2009 / Игорь, обратиться

Вообщем такое дело, болел зимой очень долго около месяца.
Точнее даже не болел, а просто долго выздоравливал.
И вот после выздоровления, недели через 1.5-2 с утра начал очень сильно болеть лоб, даже не лоб а чуть выше переносицы. И головная боль, как при давлении, пульсирующая. Выпил таблетку - прошло.
И вот вечером навело меня на мысль, а не гемарит-ли у меня?
Что можете сказать по этому поводу Даже когда нету головной боли, если касаюсь лба, боль, как буд-то там синяк. Головой вроде не ударялся последнее время.
Очень на вас рассчитываю!

Ответы

# 19:12 20-02-2009 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Игорь, похоже, что не долечили простуду, а это привело к заболеванию пазух носа, откуда воспалительный процесс может прорваться в глаз или в головной мозг, поэтому, следует показаться лор-специалисту. Подробнее о поражении пазух носа после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.
# 17:00 24-09-2009 Рипсиме, обратиться
привет..знаете я где то 1.5 года назад болела гимаритом..и болела я 4 месяца лежала дома хотели в больницу мама испугалась.мне хотели сделать что та типа операции..но родители отказались.и щас у меня снова все также болеть начинается...головная боль ...горло нос..и даже уху .......вы не знаете может это снова гимарит?)))