banner1

ЛОР

18:31 05-07-2009 / Костя, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 3-4 года назад после удара по уху лопнула барабанная перепонка. После этого восстановилось и все было хорошо. Но 3-4 месяца назад я начал слушать музыку в наушниках и после 2 недель у меня начало болеть ухо. Теперь перестал слушать. Пошел на компьютерную диагностику. Все было в норме. Показывал 3-м врачам, тоже говорят что ничего нету, малюсенький шрам и все. Но теперь от сильных басов (с басами музыку вообще не могу слушать, оба уха болят) или от музыки у меня болит ухо, а точнее голова. Как я понял слушать музыку на громком ходе мне лучше не надо. Но меня волнует другое, как долго это будет продолжатся. Я хочу чтоб ухо работало как всегда, без проблем (не буду слушать в наушниках, но когда на дискотеки и все такое, сами понимаете). Что можно сделать? Спасибо заранее

Ответы

# 21:33 02-08-2009 Максим, обратиться
Костя, привет, вот неделю назад тоже порвал перепонку. Как долго она у тебя восстанавливалась... Слышишь ли ты также как до травмы?
# 01:27 03-08-2009 Костя, обратиться
Мир тебе. Давно порвалась, я же написал, 3-4 года назад. В наушниках не слушай, это зло (забудь про наушники). А так вроде нормально слышу. Жаль что кажется это не будет длиться долго, так-как к старосте слух ухудшается и тогда настанет сам знаешь что. Крепись Макс, крепись брат! Здоровья!