ЛОР

14:08 15-08-2009 / basharina.oksan…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в течение нескольких лет заложен нос , каплями пользуюсь каждый день, а последний год появилось кровотечение из носа с сгустками почти каждый день, неделю назад потеряла вкус к сладкому и плохое ощущение во рту, что у меня помогите.

Ответы

# 20:30 20-08-2009 Marina, обратиться
basharina.oksana@mail.ru,
Zdravstvujte, Oksana! Napishite, pozaluista, chto Vam otvetil specialist po povodu založennogo nosa? V 2005 godu, kogda ja zaberemenela u menja stalo zakladivatj nos, bez kapelj ne mogla dishatj,kogda rodila, vsje eto postepenno proshlo. A teperj snova zakladivaet, a u vracha ja ne bila.