Здравствуйте! Спасибо за столь пространный ответ! Сколько может стоить криотерапия? В каких пропарциях смешивать диоксидин, адреналин, гидрокортизон, димексид?
Ответы
Там же все пропорции подробно указаны. Криотерапия Н. Новгороде от 500 рублей, в Москве - в носу 120 долларов, в Дюссельдорфе 350 долларов, в Аргентине 500 долларов. Выбирайте.