ЛОР

20:06 13-12-2001 / Galina, обратиться

Pishu Bam uje mnogo , mnogo raz. Pomoshi ot moix 3 LOR, I ne dojdalac'. Vce pripicivaut , antibiotiki, protivoallergiheckie, kortikosteroidnie kapli. Rezul'tat odin, , na vremy leghe i opyt'- uge kak pol goda tokoe coctoynie. I ne znau hto delat'. u meny '- {tamperatura, - 37. 1- 37. 5 i vishe, otek sinusovix pazux{kak pokazal cnimok}, videlenie gnoinogo sharika c noca? - diametrom 5- 6 mm odin raz v 4 nedeli }A takge cil'nie boli c levoi ctoroni sinusov, kotorie perexodut daleee nad glazami lob, golova. Cliz' c noca vixodit v gorlo, hto vedet k bolym gorla, no gorlo eto ne takay problemma kak noc. Aspirin nemnogo pomogaet bol'ubrat'. inigda utrom huvctvuu luhshe na 1- 2 haca, satem ploxo opyt'. videlenii ne mnogo{no oni vixodyt v rotovuu poloct'. Doctor, mojet li eto bit' simptomi kicti ili polipa. ecli net to hto u meny? i kak lehit'/ pojalucto, pomogite. Vi odna nadejda. Cpacibo

Ответы

# 23:55 15-12-2001 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Нет ни кисты, ни полипа! Простой и обычный вазомоторный ринит - в пазухе неизбежно скапливается слизь. = около соустья с носом засыхает в щарик и периодически отходит = - естественно - в горло. Перестаньте мучиться такой ерундой. Из носа все должно отходить в горло.