banner1

ЛОР

12:32 09-01-2010 / Наталья, обратиться

Добрый день, у меня к вам такой вопросик.Моя мама простыла, ходила на прием к врачу, ей посоветовали там всякие лекарства, все вроде прошло, но остался насморк.Причем ничего не помагает.Нос заложен.Делали рентген - но все чисто.Капала капли Эвказолин, сначало помагали,потом нет.Не помог даже нафтизин.Пробовали народные методы лечения - часнок в нос, а также колотили мачмалу (нам врач посоветовал) - 1ч.л - хозяйственного мыла,1 ч.л. спирта, 1 ч.л. меда, 1 ч.л. молока и все это растопить на паровой бане.Тоже не помогло.Помогите пожалуйста,уже не знаем что делать.Нос забит наглухо.Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 12:45 10-01-2010 Наталья, обратиться
Спасибо Вам огромное!!!Обязательно обратимся.
# 13:26 10-01-2010 Наталья, обратиться
а еще такой вопросик, у меня с наступлением беременности была заложенна правая ноздря и с того момента до сих пор.(ребенку уже 7 мес).Без капель не могу. Правая ноздря плохо дышет.Капала Эвказолин (масло, потом спрей) и нокспрей.Заложенность проходит, а как только капли прекращают свое действие,все по-новому.До беременности, таких проблемм никогда не было.Может так беременность повлияла?Подскажите пожалуйста,что это может быть.Заранее Вам благодарна!