banner1

ЛОР

18:46 31-01-2010 / Ирина / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕБЁНКУ 8 ЛЕТ ЧАСТО БОЛЕЕТ АНГИНОЙ .УНАС УВИЛИЧЕНЫ МИНДАЛИНЫ,ПОСЕЩАЕМ ФИЗПРОЦЕДУРЫ, УЛЬТРОЗВУК И ЛАЗЕРНАЯ ТЕРОПИЯ , СТОИТ ЛИ УДАЛЯТЬ ГЛАНДЫ? ЧЕМ МОЖНО УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ? СПОСИБО,

Ответы

# 19:44 31-01-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
Необходимо сдать ряд иммунологических анализов для выяснения состоятельности функции миндалин (с-реактивный белок, ревматоидный фактор, анти-о-стрептолизин, циркулирующие иммунный комплексы)

иммунитет можно "укрепить" щадящим закаливанием, применением местных иммуномодуляторов (ирс-19, иммудон, лизобакт)