ЛОР

02:08 17-02-2010 / ЛЕСЯ / г.Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте,при приступе кашля,очень похожем как при коклюше,что делать???я открываю форточку,подношу ребёнка,развесила полотенца влажные,стоит аромалампа с пихтовым маслом,делаем ингаляции небулайзером с беродуалом и с физ.раствором,из препаратов синекод,аскорил,антибиотик циафтроксин(вроде так пишется),а приступы всё продолжаются,причём если кашель сухой,то ребёнок долго не может вдохнуть,просто страшно,а если влажный,то так такового приступа и нет,кашель быстро проходит,вот что в момент затяжного приступа делать?да и вообще как ещё лечиться?

Ответы

# 22:01 18-02-2010 Оксана, обратиться
Здравствуйте.....убирайте лампу с маслом.....это тоже может быть аллерген.....
# 14:39 28-02-2010 Аноним, обратиться
Кажется вам стоит посетить аллерголога-иммунолога. Нам при таких приступах кашля прописали беродуал с физ-ром и тайлед минт. И поставили бронхиальную астму под "?".