ЛОР

13:37 03-03-2010 / Виктория28… / 0, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что принимать для лечения синусита (хронического). Третий день заложенность носа, сегодня начались выделения - прозрачного цвета. Общая усталось, небольшая головная боль. Начала пить синупрет, 2 табл. 3 раза в день, не знаю чем лучше капать нос.. похожее было 2 месяца назад (мне делали кукушку, я пила цинабсин и пшикала в нос Эуфорбиум) Нокспрей ЛОр не разрешала от насморка, говорит у меня слизистая слабая, подскажите капли для носа от насморка в данной ситуации...

Ответы

# 23:14 03-03-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
причина хронического гайморита известна?
обычный називин + синупрет + фликсоназе (или назонекс - 2 впрыска 2 раза в день - 1 неделю)
# 12:43 04-03-2010 Виктория28…, обратиться
спасибо большое за ответ!
гайморита у меня нет (возможно это одно и тоже с синуситом).... причину не знаю... возобновляеится забитость и насморк каждые 2 месяца- началось с сентяря, потом декабрь, теперь март и еще общее неприятное состояние в носу- чихаю и "крутит" в носу...