ЛОР

12:11 17-03-2010 / Марат, обратиться

Здравствуйте,мне 27 лет,четыре года назад поставили диагноз Хронический "Паротит слюнных околоушных желез,отекает лицо в области ушных раковин.Лечение в местной больнице не дало никакого результата(живу в РСО-Алания г.Владикавказ) делал плазмаферез.Диагноз не распространенный,мало знают о нем.Скажите ,пожайлуста,можно ли вылечить это заболевание,снять отечность?

Ответы

# 20:21 17-03-2010 doktor-prosto, обратиться
Обратитесь в отделение ЧЛХ РКБ...
# 16:52 18-03-2010 Марат, обратиться
спасибо,за очень развернутый ответ))Но если Вы еще раз прочтете,то увидете что я был в местной больнице под Вашим названием"ЧЛХ РКБ".А вопрос мой был таков"можно ли вылечить это заболевание,снять отечность???"