ЛОР

09:13 18-03-2010 / Екатерина… / 0, обратиться

Мужу ровно месяц назад сделали операцию по равнению перегородки носа. До операции сушило горло, проблемы с ухом. Дыхание не улучшилось и не восстановилось, сухость в горле и носоглотке увеличилась, ночью особенно - когда дышит ртом, иногда по утрам пропадает голос. в Мониках где лежал внятного ответа не могут дать, по рекомендации врача полоскал горло "ОКИ", но не помогло. Что делать??? помогите!

Ответы

# 09:30 18-03-2010 doktor-prosto, обратиться
Со всеми жалобами к врачу,к-рый оперировал.
# 10:46 18-03-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
согласен
# 20:39 18-03-2010 Екатерина…, обратиться
проблема в том что врач ничего внятного не говорит. ну покапайте аквамарис, назонекс.
# 20:43 18-03-2010 Екатерина…, обратиться
Муж лечится второй год и налечили так что стало хуже, дальше страшно обращаться.