banner1

ЛОР

11:09 15-04-2010 / Nika, обратиться

Здраствуйте!!! Сегодня обратилась за помощью в поликлинику, после того как появилось заложенность уха.У меня была ангина, которую я лечила полосканиями и обильным питьем, нос дышал нормально и насморка не было,температуры тоже.Врач поликлиники поставил диагноз острый евстахиит.Назначил антибиотики сумамед 3 дня и сказал что без них не обайтись.Скажите - это все так серьезно, что только антибиотики могут помочь?

Ответы

# 14:52 15-04-2010 Nika, обратиться
Жаль что вы не смогли мне помочь.На том сайте,который рекомендован вами, не возможно задать вопрос и получить ответ так быстро как хотелось бы, нужно ждать какое то время после регистрации или обращатся к администратору.
# 16:17 15-04-2010 кмн Комаров Михаил Владимирович, обратиться
я бы рекомендовал в первую очередь выполнить тональную пороговую аудиометрию, чтобы не оказалось, что это - сенсоневральная глухота
# 07:43 16-04-2010 Nika, обратиться
Спасибо!!! Я уже записалась на прием и выполню ваши рекомендации.Еще раз спасибо!