banner1

ЛОР

14:47 04-05-2010 / Андрей / Донецк, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите, пож-та: только что проснуллся (был с ночной смены) и обнаружил дискомфорт при отхаркивании и глотании - оказалось, что у меня не сокращается (не становится меньше)небный язычок, он просто свисает и не дает нормально ни говорить ни отхаркиваться ни глотать. Такое у меня впервые (ни чем особым не болею) и я в шоке, помогите, пож-та!

Ответы

# 12:32 20-08-2010 Кирилл, обратиться
Встал сегодня сутра,такая же проблема ,только вчера я мог заболеть под сильным дождем,помогите кто пожалуйста.
# 08:59 22-10-2010 Рустам, обратиться
У меня тоже самое было месяц назад, пил горячий чай и прошло. А бывает у меня в основном , когда пью холодное молоко перед сном, ну, или съем ченить холодное. вот вчера съел мороженое , утром он опять увеличился, дискомфорт при глотании пищи..пойду пить чай))
# 11:48 08-12-2010 Аноним, обратиться
Вопрос: Удалны ли у вас гланды, аденойды?