banner1

ЛОР

13:31 09-09-2010 / Елена / москва, обратиться

Здравствуйте. Беда с горлом, налетов нет, но болит уже несколько месяцев вялотекущая боль. 2 раза восполялось так что есть невозможно было , с темпиратурой 39,6 , длилась сутки двое небольше , это за период последнии 2 месяца. терапевт назначала антибиотики, 1-й раз амоксиклав, а в этот раз макропен 400, пропила 5 дней, стало лучше но : боль в горле перерасла в ощущения будто там что-то чешится , скребется , чувство комка в горле, а на языке увеличелись пузырьки , такое первый раз , Полоскала и фурацилином, и травами, брызгала гексоралом, сосала лизобакт, Что делать не знаю. К лору ходила : при постоянной текущей боли смотрели раза 3 , один врач сказал что ничего креминального она не видит, и надо смазывать люголем, другой врач сказала что это может быть связано с желудком. Подскажите как вылечить горло?

Ответы

# 16:15 09-09-2010 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Елена,
Ваши симптомы могут быть связаны с фарингитом. Лечение назначит ЛОР-врач очно, но фарингит плохо поддается лечению.