banner1

ЛОР

09:31 18-01-2011 / юля / свердловская область, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! мой сын заболел , я ему довала аммосин 5 дней после стал жаловаться на уши, врачь прописала макропен ,мы его пропили, в ушки капали фурацилиновый раствор, я заметила что он плохо слышать стал! помогите, посаветуйте что делать или эта глухота пройдёт?

Ответы

# 11:27 18-01-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
юля,
определите причину снижения слуха на консультации сурдолога - сделайте импедансометрию.