Здравствуйте.
В субботу вечером была головная боль, а с утра правое ухо почти не слышит и "ватное" ощущение. Прошло 4 дня состояние не меняется. "Отипакс" не помогает. Обьясните с чем может это быть связано и найти платную поликлинику в центре.
Ответы
С чем угодно - начиная с серной пробки и заканчивая острой тугоухостью. Если Вы в Москве, то пишите grutas@online. ru Ольга Викторовна, НИИ Неврологии РАМН