banner1

ЛОР

12:05 04-02-2011 / наталья / волжский, обратиться

ангина с ослажнением на коленный сустав, сейчас коленно пришло в норму, но на гландах гнойники и они не как не прорвуться, очень толстая стенка на гланде, я уже две недели лечусь антибиотиками но результата нет, прошу лорврача вскрыть гнойники и прочистить, но врач сказал что так не лечат, разве нет подобного лечения, я много раз слышала что врачи вскрывают гнойники и всё вычищают, можно ли сделать это дома самой, если можно, то как это сделать?

Ответы

# 12:18 04-02-2011 антонина…, обратиться
нужны антибиотики, но после очной консультации с врачом
# 12:38 04-02-2011 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
наталья,
ничего вскрывать нельзя в Вашем случае. Вам показана тонзиллэктомия.