ЛОР

22:25 31-03-2002 / Аня, обратиться

два дня назад у меня за левым ухом выскочила шишка. Примерно 1 см в диаметре, на ощупь твердая, когда нажимаешь - болит. Что это? и что делать?
ershenab@km. ru

Ответы

# 04:42 02-04-2002 Аноним, обратиться
neznau pomoget ili net; no I na vce eti veshi pol'zuuc' maclom hainogo dereva". .tea tree oil"
ohen' pomogaet.
# 11:38 08-04-2002 Торопов Евгений…, обратиться
Скорее всего у вас имеется воспалившаяся атерома (сальная опухоль). Воспаление может развиваться и дельше. Советую обратиться к челюстно- лицевому хирургу.
Зав. отд. хирургической стоматологии КБ ЦМСЧ- 119 ФУ "Медбиоэкстрем" тел. (095) 575- 6047