banner1

ЛОР

17:26 08-04-2002 / Nata, обратиться

Муж заболел ангиной, после курса макропена (5 дней , постельный режим), фарингосепта и полоскания температура упала, боль в горле прошла и состояние улучшилось, но через день опять заболело горло и появился кашель. Как теперь лечиться? Муж уже ходит на работу.
Подскажите, плииз.

Ответы

# 23:12 10-04-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
Если уж начали макропен- то 10 дней использовать. Не расс лабляться на 5 день, ангина так быстро не проходит. лечение продолжить в полном объеме до 14 дней.