Здравствуйте, моя дочь певица, спела концерт в простуженном состоянии, теперь простуда опустилась вниз, скорее всего трахеит. Помогите, пожалуйста, какие лекарства принять, чтобы восстановился голос? Голосовой покой понятно.
Ответы
Здравствуйте. У меня тоже не давно на работе голос пропал, охрипла. С начало просто горло утром болело а потом вот... (работатю оператором по 12 часов говорю). Ходила к терапевту мне назначили Биопарокс (в горло брызгать по 4 раза в день по 4 ингаляции). За неделю прошло и голос востановился.